Тутта Ларсен ложь секс звёзды Тутта Ларсен

Многодетная мать Тутта Ларсен резко высказалась об абортах nbsp

Сейчас читают: 902
woman.rambler.ru

Популярная ведущая и мать троих детей Тутта Ларсен резко негативно высказалась об абортах. В своем Instagram звезда заявила, что считает прерывание беременности убийством, а также уверена, — врачи не рассказывают всю правду об этой процедуре (авторская орфография и пунктуация сохранена — прим.

ред.): "Про аборт. Считаю ли я его убийством? Да. Обвиняю ли я женщин, которые на него решаются? Тут все неоднозначно. Существует бесстыдная ложь, которая не дает женщине возможность в полной мере осознать смысл происходящего.

Лозунг «мое тело — мое дело». Все так. Ты можешь делать с собой что угодно. И предохраняться от нежелательной беременности. Но если она случилась — то речь тут уже идет не о твоем теле.

А о теле ребенка, который в тебе". По мнению Ларсен, ребенок не виноват в том, что его мать была неосторожна: "Юристы и медики ловко расчеловечивают его словами «плод», «эмбрион».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA