Лолита Милявская Лолита Милявская

«Мне запретили бухать»: Милявская огорошила правдой о своем резком похудении

Сейчас читают: 418
7days.ru

Новый образ 57-летней Лолиты Милявской не дает покоя ее подписчикам. Многие не перестают задаваться вопросом, как артистке, никогда не отличавшейся стройностью, удалось похудеть так сильно, что теперь она может щеголять в обтягивающих нарядах и купальниках.

Лолита уверяет, что никакого секрета в ее преображении нет – она всего лишь сходила к эндокринологу по совету подруги, сдала анализы и потом следовала советам врача.  «С возрастом все процессы, включая метаболизм, замедляются.

Наладить самостоятельно их невозможно, диетами – невозможно. Не верьте никаким сказкам, не пейте никакие пилюли, вы же не знаете, как это отразится на вашем организме.

Я сдала анализ крови, меня посмотрела эндокринолог и сказала: «Тебе нельзя банан, виноград и бухать. Три месяца». Это, конечно, было сложно, потому что нельзя было в течение трех месяцев выпить даже бокал вина или виски с чем-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA