Александра Новикова Аркадий Новиков Алена Перминова Федор Инсаров фразы свадьба Нео Александра Новикова Аркадий Новиков Алена Перминова Федор Инсаров

«Мне так хорошо»: впервые ставший отцом рэпер Федук прервал молчание

Сейчас читают: 809
7days.ru

30-летний рэпер Федор Инсаров, он же Feduk, подтвердил, что впервые стал отцом. Музыкант опубликовал в Telegram пост, процитировав строки из песни группы «Каста» «Самый счастливый человек», которые, судя по всему, очень точно отражают его нынешнее состояние.  — написал певец, особо выделил фразу об отцовстве.Однако Федук немного лукавит, утверждая, что радостное событие в его семье произошло 5 марта.

По слухам, супруга рэпера Александра Новикова стала мамой немного раньше – 3 числа. Дочь известного ресторатора подарила музыканту дочь.

Девочка появилась на свет весом 2640 граммов и ростом 41 сантиметров. Молодая мама пока хранит молчание, а вот поклонники рэпера уже активно поздравляют его в соцсетях и желают здоровье Саше и малышке.

Напомним, Федук начал встречаться с дочкой Аркадия Новикова в 2018 году, а в прошлом мае пара сыграла скромную свадьбу. Вскоре избранница музыканта забеременела, но свое интересное положение Саша скрывала, пока это было возможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA