Дмитрий Иванов Лолита Милявская Александр Беляев мужчины личность жизнь Дмитрий Иванов Лолита Милявская Александр Беляев

«Мне 56, ему 48»: Лолита рассказала о новом мужчине

Сейчас читают: 531
woman.ru

В конце апреля Лолита Милявская наконец-то официально развелась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Долго горевать артистка не стала и уже закрутила роман с новым мужчиной.

Его личность Лолита держит в секрете, однако недавно она все же дала хоть какую-то информацию о своем избраннике.«Мне 56 ему 48, я не считаю, что он парень, при том он состоялся в жизни.

Он нормальный чувак. Да, моложе, мне не нужен дед старый. Блин, что я с ним делать буду? Я еще не дожила до возраста, когда я буду спать с дедом», — четко заявила Милявская «».Отметим, что любовь сотворила с Лолитой чудеса — певица очень похудела и помолодела, сделала пластику век и приобщилась к молодежи.

Сейчас Милявская постоянно принимает участие в популярных шоу, например, недавно она снялась в Comment Out вместе с Юрием Музыченко, лидером рок-группы Hatters.Лолита нашла новую любовьЛолита была замужем пять раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA