Лолита Милявская Ирина Безрукова друзья красота комплименты Лолита Милявская Ирина Безрукова

Безрукова в свадебном платье поразила красотой Лолиту

Сейчас читают: 250
7days.ru

Ирина Безрукова показала кадр, на котором позирует в элегантном свадебном платье и с букетом невесты в руках. Фото было сделано много лет назад на съёмках фильма «Коля» режиссёра Яна Сверака (в 1996 году эта картина была отмечена премией «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке»).Безрукова рассказала историю красивого платья, подобранного для её «киношного» замужества.

Оказалось, что этот наряд она принесла на площадку из собственного гардероба. «Перед съёмками меня попросили взять что-нибудь из своего гардероба, чтобы сократить время на поиски вещей я и взяла это платье.

Мне его сшили специально к премьере фильма «Ричард: Львиное сердце», ткань где-то нашла сама, а дизайн разрабатывали вместе с портным», — рассказала Ирина.Потом Безрукова продала это платье на аукционе, а вырученные деньги пошли в фонд помощи пожилым артистам.Снимок произвел фурор в Сети, а особенно впечатлил Лолиту Милявскую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA