Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Екатерина Ширинкина Иван Жидков брак родители Нео Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Екатерина Ширинкина Иван Жидков

Звезда «Кухни» Богатырев впервые вышел в свет после рождения сына от Арнтгольц

Сейчас читают: 153
wmj.ru

Актер оказался в числе звездных гостей премьеры. Для Богатырева этот выход в свет стал первым после рождения его первенца от Татьяны Арнтгольц — сына Данилы.

Мальчик родился в середине февраля 2021 года. Звездные родители — нечастые гости на светских мероприятиях, поэтому появление Марка на красной дорожке стало приятным сюрпризом для его поклонников.

Перед фотографами Богатырев позировал в сдержанном темном аутфите: ансамбле, состоящем из серой водолазки, жилетки и брюк. На показ артист пришел один — видимо, его супруга Татьяна Арнтгольц осталась дома с сыном.

Напомним, что для самой актрисы Данила — второй ребенок. В первом браке с актером Иваном Жидковым у нее родилась дочь Мария, которой в этом году исполнится 13 лет. — Богатырев впервые за долгое время высказался о сыне от Арнтгольц: «Имеет большое значение» — «Моя Танечка»: Богатырев выложил нежный кадр с Арнтгольц и очаровал подписчиков — Звезда «Кухни» Марк Богатырев показал редкое фото с дочерью Татьяны Арнтгольц Екатерина Ширинкина / WMJ.ru; @marchi25/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA