Елена Крав Jerry Heil Евгений Кошевой Ирина Сопонару Ольга Жуковцова Анастасия Оруджова вирус Коронавирус Елена Крав Jerry Heil Евгений Кошевой Ирина Сопонару Ольга Жуковцова Анастасия Оруджова

Елена Кравец заразилась коронавирусом

Сейчас читают: 637
vesti.ua

Осенние шоу “Вечернего квартала” пройдут без Елены Кравец. Артистка заболела Covid-19. Об этом рассказал ее коллега Евгений Кошевой. “За несколько дней до съемок нового сезона “Вечернего квартала” анализ нашей Лены, увы, показал положительный результат на Covid-19, так что в ближайших эфирах ее не будет.

Грустно, но такие наши реалии – никто не застрахован от этого вируса. Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов негативные”, - сказал Кошевой.

В новых выпусках Елену заменят сразу четыре актрисы “Женского Квартала”, а именно – Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес. “Безусловно, это очень волнительно и ответственно – заменять саму Елену, да еще и в “Вечернем Квартале”.

Это в “Женском Квартале” мы на своей территории, а тут - ощущение, что мы с девочками хоть и желанные гости, но на чужой свадьбе”, - говорит актриса Ирина Сопонару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA