Наталья Кожина Мария Меркулова мужчины жизнь Нео Наталья Кожина Мария Меркулова

Портрет любовницы. Каких женщин выбирают на роль «второй жены»

Сейчас читают: 673
aif.ru

Красивая, ухоженная, коварная. Обычно так представляют себе любовницу, хотя на самом деле в этой роли может быть самая обычная женщина, которая и не особо претендует на роль законной супруги. Психолог Мария Меркулова объясняет, по какому принципу мужчины выбирают избранницу на стороне и какие любовницы самые опасные.  Наталья Кожина, АиФ.ru: — Мария, когда мы говорим слово «любовница», обычно в голове возникает образ роковой красотки.

Но иногда любовница внешне может сильно уступать законной супруге, то есть дело не всегда в красоте. По какому принципу мужчины выбирают женщин на эту роль? Мария Меркулова: — У каждого мужчины будет своя идеальная любовница.

Но поскольку вы начали со стандартов красоты, скажу, что по принципу внешней привлекательности (высокий рост, пышная грудь, большие, чувственные губы и т.

д.) мужчина выбирает спутницу, когда ему важно произвести какое-то впечатление на окружающих, то есть он заведомо руководствуется не своими потребностями, а тем, что от него ожидает общество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA