Марокко Мали чувства родители Нео Марокко Мали

Мировой рекорд: Женщина родила девять младенцев

Сейчас читают: 339
chert-poberi.ru

26-летняя Халима Сиссе родила девять детей в клинике Айн Борха в Касабланке, Марокко, 5 мая, побив текущий мировой рекорд, установленный Надей Сулеман в 2009 году, которая родила восемь детей и они все выжили.

Сейчас, спустя пять месяцев, г-жа Сиссе говорит, что преждевременно родившиеся дети становятся крупнее и здоровее и почти готовы к отъезду домой в Мали. «Все они чувствуют себя хорошо, и за ними приятно ухаживать.

Они становятся сильнее с каждым днем». Ее муж Кадер Арби, 35 лет, моряк ВМС Мали, вынужден был остаться в своем доме в Тимбукту из-за ограничений Covid и смог впервые встретиться с младенцами только в Марокко 9 июля.

Четырех мальчиков зовут: Мохаммед, Бах, Эль-Хаджи и Умар, а пять девочек: Хава, Адама, Фатума, Уму и Кадидия. Девять малышей г-жи Сиссе были зачаты естественным путем, при рождении весили от 500 г до 1 кг и находились в инкубаторах в отделении интенсивной терапии клиники, где за ними круглосуточно присматривала команда врачей и медсестер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA