Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Москва Украина Бердянск брак Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Москва Украина Бердянск

«Мира из Бердянска»: Карпович показала себя на архивных фото

Сейчас читают: 262
7days.ru

35-летняя Мирослава Карпович поделилась с подписчиками в Инстаграм серией архивных фото, сделанных в ее молодости. В кадре звезда «Папиных дочек» красуется в возрасте 12 и 14 лет, а на одном из черно-белых снимков предстает в балетной пачке и пуантах.

Юная Мирослава совсем не похожа на артистку, которая завоюет популярность благодаря роли Марии Васнецовой в ситкоме – там она начнет сниматься в 2007 году, уже после переезда в Москву и окончания школы-студии МХАТ.

В комментариях к фото Карпович напомнила публике, что родом она с Украины из небольшого городка, поэтому столица ее первое время поражала и до сих пор удивляет. — написала актриса.Теперь Карпович превратилась в светскую леди, обрела популярность, а не так давно и эффектного возлюбленного – Павла Прилучного, которого она отбила у Агаты Муцениеце.

Говорят, звезда «Папиных дочек» начала встречаться с коллегой, пока он состоялся в браке. Их роман закрутился во время совместной работы в спектакле «Косметика врага», и в итоге Павел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA