Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович люди развод комплименты Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Мирослава Карпович порадовала фанатов экстремальным мини

Сейчас читают: 630
uznayvse.ru

Имя Мирославы Карпович последние полгода не пропадает из новостных заголовков. Количество ее подписчиков в Инстаграме увеличилось.

Все из-за ее романа с Павлом Прилучным, который влюбленные так ни разу и не прокомментировали. Мирослава регулярно публикует снимки в своем микроблоге и в очередной раз показала себя в экстремальном мини.

Кроме того, звезда примерила казаки до колен. Фанаты разделились на два лагеря: кто-то закидал Мирославу комплиментами, а остальные – поклонники Агаты Муцениеце – написали негативные отзывы по поводу образа Карпович.

Люди посчитали, что Мирослава выглядит слишком откровенно. Uznayvse.ru напоминает, что приближенные к Павлу Прилучному рассказывали, что актер начал встречаться с Мирославой больше года назад, когда еще не шло речи о его разводе с Агатой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA