Агата Муцениеце Екатерина Варнава Александр Молочников Наталья Якимчик чувства Агата Муцениеце Екатерина Варнава Александр Молочников Наталья Якимчик

Екатерина Варнава встретила 36-летие задорным танцем в огненно-красном мини

Сейчас читают: 674
wmj.ru

Свой день рождения актрисе пришлось встретить на работе, однако этот факт ее, кажется, ничуть не расстроил — на новом видео в Instagram Варнава исполняет задорный танец на съемочной площадке под музыкальную тему из мультфильма «Котопес».

На шоувумен огненно-красное мини с объемными плечами, нюдовые туфли на блочном каблуке и высокий пучок. — напевает Варнава в забавном ролике, в конце которого хватается за «стреляющую» спину.

В комментариях к видео Екатерину поздравляют ее звездные коллеги и многочисленные фолловеры. «С днем рождения, любовь моя!» — написала Агата Муцениеце. «С днем рождения, красотка с идеальным чувством юмора!» — присоединилась к поздравлениям Наталья Якимчик.

Напомним, этой осенью стало известно, что Екатерина Варнава с режиссером Александром Молочниковым. Слухи об их романе еще в июле, однако пара скрывала отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA