Сергей Бондарчук Федерико Феллини Анита Экберг Ирина Скобцева жизнь брак Сергей Бондарчук Федерико Феллини Анита Экберг Ирина Скобцева

Красавица из фильма «Война и мир» с возрастом очень изменилась и перестала выходить из дома

Сейчас читают: 834
milayaya.ru

Не все знают, но известной экранизации «Войны и мира» Сергея Бондарчука предшествовал американский фильм, снятый по этому же роману.Роль Элен Курагиной в обеих кинолентах досталась признанным красавицам.

В советской киноленте эту роль сыграла Ирина Скобцева. В американской версии эта работа досталась Аните Экберг, чьей внешностью восхищались, а вот актерским талантом — не очень.Дело в том, что в возрасте девятнадцати лет Анита стала обладательницей титула Мисс Вселенная, чем привлекла внимание многих успешных режиссеров и продюсеров.В 50-х годах блондинке Экберг пророчили шикарную карьеру актрисы, несмотря на то, что театрального таланта у девушки не было и в помине.Однако, в 1956 году девушка все же получает роль Элен, которая становится ее билетом в голливудский кинематограф.Позднее Анита появляется в фильме «Сладкая жизнь», режиссером которой стал Федерико Феллини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA