Павел Дуров здоровье Соцсети НОВОСТИ Павел Дуров

Против моды, ресторанов и соцсетей: Павел Дуров составил список недооцененных и переоцененных вещей

Сейчас читают: 502
spletnik.ru

Павел Дуров Вчера основатель Telegram и сооснователь "ВКонтакте" Павел Дуров отпраздновал свое 37-летие. По этому случаю российский бизнесмен, состояние которого оценивается в 17,2 миллиарда долларов, поделился с поклонниками очередной порцией своих мудростей.

В своем телеграм-канале Durov's Channel Павел составил список недооцененных и, напротив, слишком переоцененных вещей. Павел Дуров В число недооцененных вещей Дуров включил всего три пункта — это сон, природа и одиночество.

Список же вещей, которым люди, по мнению Павла, придают излишне много значения, состоит из семи пунктов: туда входят рестораны, мода, социальные сети, мегаполисы, жаркая погода, недвижимость и советы звезд.

По мнению Дурова, сон повышает иммунитет и развивает творческие способности, природа является изначально комфортной для человека средой, а одиночество дает свободу для духовных и интеллектуальных порывов — все эти вещи Павел считает не оцененными по достоинству в современном мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA