8 кулинарных секретов для тех, кто хочет тратить минимум времени на готовку

Сейчас читают: 578
milayaya.ru

В арсенале каждой хозяйки есть несколько кулинарных приемов и фирменных рецептов, которые выручают в тот момент, когда нет времени на приготовление полноценных блюд.

Novate.ru предлагает ознакомиться с самыми интересными из них и, если понравятся, взять их на заметку.Добавьте в лаваш любую начинку и получится вкусная закуска. / Фото: remont.boltai.comКогда до прихода гостей или членов семьи осталось всего полчаса, на помощь придет обычный лаваш, который многие хозяйки всегда держат на своей кухне про запас.

Он служит отличной оболочкой для будущей питательной закуски, так как в него можно заворачивать практически любые продукты: тертый сыр, творог с чесноком и зеленью, остатки вареной курицы и так далее.

В общем, все, что найдется в холодильнике, можете смело использовать в качестве начинки. Трубочку из лаваша следует плотно скрутить и слегка обжарить на сковороде до появления румяной корочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA