Англия Нео Англия

Mini Electric, украшенный 2000 светодиодных огней, путешествует по Великобритании, чтобы собрать 50 тысяч фунтов стерлингов на благотворительность

Сейчас читают: 295
chert-poberi.ru

Николас «Нико» Мартин отправляется в пятинедельное турне по Великобритании в преддверии Рождества, чтобы собрать 50 000 фунтов стерлингов на благотворительность.

Управляемые приложением волшебные огни полностью анимированы, так что можно создать собственное световое шоу или прокручивать персонализированные сообщения в машине, как рекламный баннер на футбольном стадионе.

Очевидно, за небольшое пожертвование. «Это действительно придает машине немного дополнительной магии», — говорит Нико. Нико с редактором Sun Motors Робом Гиллом, в Google Планета Земля, потому что его Mini Electric украшен 2000 мерцающих светодиодных огней.

Инженер-программист Нико делал это раньше, но никогда в таком масштабе. Еще в 2017 году он подумал, что было бы неплохо поднять настроение своему родному городу в Брэкнелле, поставив 600 огней на свою машину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA