друзья ложь

Сушка волос феном. 3 ошибки в процедуре, которые сильно вредят их здоровью

Сейчас читают: 504
nashsovetik.ru

Читайте также: Быстрые и красивые прически на длинные волосы для работы и вечеринки — сделать их можно за считанные минуты!Волосы, когда они нормально увлажнены, выглядят здоровыми и красивыми и таковыми являются на самом деле.

А вот если мы их пересушиваем, они начинают ломаться. Часто это случается при использовании утюжка, но этот, же вред можно нанести волосам и с помощью обычного фена.Так что старайтесь не ставить фен на максимальную температуру.

Направьте поток тепла сначала на кожу, чтобы проверить, не является ли он слишком горячим. Через волосы вы можете этого не почувствовать, особенно, когда они мокрые, а слишком высокая температура может привести к их сухости.Читайте также: Как завязать волосы, чтобы утром была идеальная причёска?Иногда нам просто не хочется уже сушить волосы или ждать когда они высохнут сами естественным способом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA