Микки Рурк люди жизнь Нео Микки Рурк

Микки Рурк: «Мне есть за что просить прощения»

Сейчас читают: 322
7days.ru

«Я долго надеялся, что отец вернется и защитит меня. Но он ушел навсегда... И мы с моим младшим братишкой оказались один на один с отчимом и его сыновьями.

Он нас нещадно бил, а матери было плевать», — рассказывает актер в эксклюзивном интервью «7Д». В сентябре Микки Рурку исполнилось 69 лет.

Некоторые считают, что этот актер вообще давно исчез не только из кино, но и из жизни. Но это не так. Один из талантливейших актеров 1980-х и 1990-х — чего стоят только фильмы «Сердце Ангела», «9 1/2 недель», «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», «Баффало 66», «Бойцовая рыбка», «Жар тела», «Забегаловка» — действительно променял колоссальный успех и славу на оргию тотального саморазрушения.

Обладая невероятной, уникальной харизмой, заработал репутацию невыносимого человека, вечно сражаясь с продюсерами, устраивая сцены на съемочной площадке, не удосуживаясь выучить свои слова и отказываясь от звездных ролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA