Джуд Лоу Антон Птушкин Милла Йовович Питер Пэн Пол Андерсон Канада Лос-Анджелес дети знаменитостей актриса Джуд Лоу Антон Птушкин Милла Йовович Питер Пэн Пол Андерсон Канада Лос-Анджелес

Очень редкие фотографии: Милла Йовович с мужем и дочками в Ванкувере

Сейчас читают: 738
elle.ru

Если вы смотрели выпуск тревел-блогера Антона Птушкина о Канаде, то знаете, что Ванкувер называют северным Лос-Анджелесом. В этом канадском городе частично или полностью снимались такие фильмы, как «Дэдпул», третья часть «Сумерек», «Люди Икс», поэтому появление известных актеров на улицах Ванкувера не редкость.

Так, накануне в Ванкувере заметили Миллу Йовович в компании мужа Пола Андерсона и двух дочерей и логично было бы предположить, что звезда «Пятого элемента» и известный режиссер оказались там по работе.

Однако это только частично правда. Супруги действительно приехали в Канаду на съемки, в которых примет участие… их 13-летняя дочь Эвер.Оказалось, что старшая дочь пары идет по родительским стопам.

Эвер прошла кастинг на роль Венди в диснеевской экранизации сказочной повести «Питер Пэн и Венди». Пока о проекте известно лишь, что в нем примут участие и такие зведы, как Джуд Лоу и Яра Шахиди.А пока съемки не начались, семья Йовович-Андерсон в полном составе наслаждается городом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA