Юлий Снигирь Пол Уокер Нео Юлий Снигирь Пол Уокер

Недавно вышедшая замуж дочь Пола Уокера замечена на прогулке с мужем — копией отца

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Молодые супруги проявили единодушие при выборе своих street look’ов, отдав предпочтение удобству. Мидоу примерила темный ансамбль с худи на молнии, а ее избранник надел светлый спортивный костюм.

Папарацци сфотографировали пару во время их прогулки между посещением разных магазинов — в руках у молодоженов были объемные пакеты с покупками.

Уокер не снимала медицинскую маску даже на улице, в то время как Луи был замечен без нее. Влюбленные живо о чем-то общались и смеялись.

На фотографиях папарацци особенно заметна внешняя схожесть Торнтона-Аллана с погибшим отцом своей супруги, звездой «Форсажей» Полом Уокером. — Красавица-дочь Пола Уокера на новых фото стала копией Юлии Снигирь — 21-летняя дочь покойного Пола Уокера показала архивное видео с актером, но фанаты обеспокоились ее худобой — «Стеклянная» кожа, соболиные брови, блеск на веках и другие бьюти-секреты дочери Пола Уокера Мидоу EastNews; @meadowwalker/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA