Россия Снг Интересно драка Нео Россия Снг

Мигранты устроили массовую драку в московском метро

Сейчас читают: 106
porosenka.net

Московский метрополитен, станция "Чертановская". Четверо гостей нашли причину "размять кулаки" и устроили заваруху. Крики, шум, разбитые физиономии...Остальные пассажиры решили не вмешиваться, хотя какая-то женщина в вагоне кричала и звала на помощь.Когда "горячие" выпустили пар, то один из них на прощанье вмазал другому по лицу и выбежал на станцию.

Насколько известно, ни одного из них не задержали. На видео - окончание драки и "побег" ее зачинщика. На этот раз они лупили друг друга.

Но от души.2022-01-18T18:11:20+03:00Между тем, в МВД РФ раскрыли статистику преступлений за 2021 год. Из нее следует, что "за год зафиксировали небольшой рост преступлений, совершенных иностранными гражданами - на 5,9% (всего 36,4 тыс.

преступлений). Почти 80% фигурантов в этих случаях являются гражданами государств СНГ".Московский метрополитен, станция "Чертановская".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA