уверенность мифы знаменитости

Мифы о стиле, над которыми гуру моды смеются

Сейчас читают: 710
chert-poberi.ru

Современный стиль не хочет следовать стереотипам. Новые тенденции обычно идут вразрез с определенными правилами, пытаясь намекнуть, что индивидуальность — это то, что важнее всего.

Были времена, когда такие ограничения помогали нам жить, но это, наконец, подошло к концу. Вот почему дизайнеры и модные иконы выбирают смелые цветовые сочетания и принты и не боятся смешивать предметы, надевая все, что им нравится.Мы решили разрушить 9 широко распространенных мифов о моде, в которые никто не должен верить в 2020 году.

1. Нельзя носить серебряные и золотые украшения вместе.Если в прошлом ношение золота и серебра считалось признаком безвкусицы, то сегодня в этой комбинации нет ничего плохого.

По мнению стилистов, единственное, что следует учитывать, — это то, что предметы должны иметь одинаковый стиль и соответствовать другим деталям внешнего вида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA