Пьерпаоло Пиччоли Томас Форд жизнь друзья красота версии Пьерпаоло Пиччоли Томас Форд

Пьерпаоло Пиччоли назван лучшим международным женским дизайнером года по версии CFDA

Сейчас читают: 641
vogue.ua

14 сентября 2020 Совет модных дизайнеров Америки (CFDA) объявил победителей премии CFDA Fashion Awards 2020. Креативный директор итальянского Дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли победил в категории «Международный женский дизайнер года».

Первоначально запланированная на 8 июня церемония награждения была отложена на неопределенный срок из-за вспышки COVID-19. Спустя несколько месяцев было решено, что председатель совета директоров CFDA Том Форд объявит победителей в видеоролике, премьера которого состоялась на RUNWAY360, новой инновационной цифровой платформе CFDA, а также в социальных сетях CFDA.

Номинантов и победителей определяла гильдия CFDA Awards, в которую входят члены совета, ведущие модные журналисты, стилисты и топ-менеджеры розничной торговли. «Вдали от всеобщего внимания, толпы, тостов и вечеринок.

Я принимаю эту награду с огромной благодарностью за доверие и доброжелательность моих коллег и друзей. Нетипичное состояние церемонии подчеркивает суть этого достижения: ежедневная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA