Томас Круз Николь Кидман Люсиль Болл Кит Урбан конфликт интервью сексизм Томас Круз Николь Кидман Люсиль Болл Кит Урбан

Между Николь Кидман и журналистом возник конфликт: актрису возмутил вопрос про Тома Круза

Сейчас читают: 677
starslife.ru

Популярная австралийская актриса Николь Кидман счастлива в браке со своим супругом Китом Урбаном уже много лет. Сейчас она спокойно дает интервью и делится подробностями своей личной жизни, понимая, что ее отношения с мужем сложно испортить.

Однако, недавно знаменитость вывел из себя вопрос про ее бывшего супруга Тома Круза. Женщина даже обвинила репортера в сексизме.Николь Кидман в данный момент во всю дает интервью в поддержку своего нового проекта “Быть Рикардо”.

Знаменитость рассказывает об истории любви своей героини Люсиль Болл и ее мужа Арназо. В разговоре с журналистом Николь рассказала, что ей безумно нравится 10-летняя история любви главных героев, несмотря на то, что финал этих отношений очень неприятный.“Иногда ты можешь влюбиться в человека, понимая, что вам не суждено провести вместе всю оставшуюся жизнь.

Я думаю, что история моей героини у многих найдет отклик в душе. У вас даже могут быть общие дети, а возможно, их и не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA