Николай Караченцов Людмила Поргина развод жизнь Нео Николай Караченцов Людмила Поргина

Николай Караченцов 20 лет успевал жить на две семьи

Сейчас читают: 535
milayaya.ru

Даже после смерти память о звездах продолжают теребить сплетнями, историями и вскрытием правды о былых делах. Не всегда эта правда оказывается хорошей, но оттого она не становится менее щепетильной и колкой.В 2018 году мир лишился яркого актера и выдающегося артиста – Николая Караченцова.

Еще при жизни ему приписывали романы с другими женщинами, детей и другие «прелести».Между тем Николай оставил жену Людмилу Поргину со взрослым ребенком, который уже успел принести в дом внуков.Им вместе пришлось встретить новости о том, что Караченцов без малого 20 лет был «женат» еще и на Елене Дмитриевой – столичной балерине.Впервые они встретились еще в училище, а одна невинная прогулка переросла в 20-летний роман.К слову, именно он мешал Елене дважды завести семью, ведь она пыталась выйти замуж, но не могла из-за не отпускавшего ее Николая.Притом, что разводиться сам он не собирался, отравляя жизни барышне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA