мужчины жизнь страхи друзья

Между нами: 5 главных страхов мужчин в отношениях, которые они скрывают

Сейчас читают: 750
cosmo.com.ua

Даже у самого сильного и умного мужчины есть страхи, связанные с отношениями. И чтобы ты могла их вовремя «нейтрализовать», мы разузнали о пятерке самых распространенных. «Она заставит меня на себе жениться» Это ты понимаешь, что штамп в паспорте ничего не решает.

Мужчины, особенно старше 30-ти лет, которые родились и росли в другое время, подсознательно думают, что каждая девушка мечтает о замужестве.

А еще чтобы оно наступило как можно скорее. И пока хотя бы несколько человек из окружения мужчины не объяснят ему это, не расскажут, что супружеская жизнь ничем не отличается от гражданского брака, он не поверит в чистоту твоих «намерений».

А значит, если для тебя штампы действительно ничего не значат, объясни возлюбленному свою позицию, пусть наконец-то спит спокойно. «Она будет меня постоянно сравнивать с бывшим» Мужчины откровенно боятся не оправдать ожидания своих возлюбленных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA