мужчины поведение эмоции жизнь

4 уловки мужчин-манипуляторов, на которые вы легко можете попасться

Сейчас читают: 671
gurutest.ru

шестью типами мужчин, отношения с которыми разрушат жизнь любой женщины.Женщина говорит своему спутнику, что ей не нравится, когда он грубит, а он вместо извинений возражает: «Ты сама виновата, ведь это ты меня провоцируешь на ругань».

Человеку, который действительно любит свою женщину, не составит труда изменить свое поведение. Если он намеренно пытается выставить в плохом свете женщину, прикрывая свои ошибки, это стопроцентная манипуляция.Мужчины-манипуляторы обожают этот способ.

Чуть что не так, он сразу собирает вещи. Если это происходит в первый раз, причиной могут быть эмоции. Если вы слышите это дважды — стоит задуматься.

На третий раз нужно собрать вещи и уходить самой, потому что это будет означать, что вы живете с типичным манипулятором. Угроза расставанием — это то, чем можно запугать только ту даму, которая не уверена в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA