Канье Уэстый Ким Джонс Мэтью Уильямс друзья Канье Уэстый Ким Джонс Мэтью Уильямс

Мэтью Уильямс в Givenchy — 5 важных фактов о его первой коллекции для французского Дома

Сейчас читают: 977
vogue.ru

В последние несколько лет индустрия моды отчаянно ищет способы заинтересовать молодую аудиторию. Жаль только все идеи рождаются в головах топ-менеджеров, а не тех, кто в действительности имеет дело с молодыми людьми.

Крупные бренды заводят аккаунты в TikTok, тщательно продумывают распорядок так называемых «дропов», штампуют худи с логотипами (громкие слоганы и соцсети — разве не по этим вещам сходит с ума поколение Z?!).

Но Givenchy пошли своим путем — пригласили на пост креативного директора Мэтью Уильямса, дизайнера, который уже десять лет как задет тренды, и не важно, что в ряде случаев он оставался в тени.

Мэтью работал с Канье Уэстом, Леди Гагой и Вирджилом Абло — все четверо они были соавторами стритвир-марки Been Trill. Потом запустил собственный бренд Alyx (у которого множество звездных фанатов — от Дрейка и до Беллы Хадид).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA