Мэтью Макконахи Ямайка Мэтью Макконахи Ямайка

Мэтью МакКонахи опровергает слухи о пересадке волос для восстановления прежней шевелюры

Сейчас читают: 986
starslife.ru

Мэтью МакКонахи рассказал в новом интервью о том, что он сделал для того, чтобы сохранить пышную шевелюру после того, как практически потерял ее почти 20 лет назад.52-летний Мэтью МакКонахи известен поклонникам своими роскошными локонами, но так было не всегда.

Актер опроверг слухи о том, что ему сделали пересадку волос, когда он рассказал об использовании специальной мази для местного применения после того, как 19 лет назад заметил, что начал активно лысеть, в новом интервью.

Он впервые вспомнил, когда выпадение волос заставило его сбрить волосы, которые он практически не остригал в 1990-х годах.«Вы можете вернуться и посмотреть на такие киноленты, как «Свадебный переполох» и тому подобное; Я имею в виду, вы увидите, я проигрывал, я катастрофически быстро лысел», — сказал он изданию LADBible.«У меня есть фотография, разгар вечеринки тысячелетия в 2000 году на Ямайке, я смотрел вниз и смеялся, и на моей макушке была лысина размером с бейсбольный мяч».После бритья головы Мэтью далее объяснил, что натирал голову мазью для местного применения, которую использовал, «раз в день в течение 10 минут», давая совет интервьюеру, который спросил, как он может заставить свои волосы снова отрасти.«Я был полностью привержен этому методу», — сказал он. «Никакого другого метода, ничего, это был просто ручной труд».Хотя мазь, возможно, имела какое-то отношение к отрастанию, звездный красавчик-ловелас, по общему признанию, не знает точно, как все это работало, но с тех пор у него стала отрастать густая шевелюра. «Все, что я могу вам сказать, это то, что волосы вернулись», — поделился он. «Сейчас у меня больше волос, чем в 1999 году».Как только Мэтью объяснил, как работает процесс отрастания его волос, он рассказал изданию историю о том,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA