Max Mara Италия жизнь Коронавирус Мода Max Mara Италия

«Местный колорит» в коллекции Max Mara Resort 2022

Сейчас читают: 938
elle.ru

Пандемия коронавируса изменила нашу жизнь до неузнаваемости, и самым тяжелым испытанием для всех стал запрет на путешествия.

Чтобы отвлечься и вспомнить, как прекрасны могут быть поездки, Max Mara отправились на остров Искья в Италии — именно там прошлым вечером и состоялся показ новой курортной коллекции бренда.«В последнее время нам редко доводилось отправляться в путешествия, но мы читали и мечтали о них.

Сборник эссе Трумэна Капоте «Местный колорит» напоминает нам о золотом веке путешествий — тогда они сильно отличались от наших собственных поездок до пандемии, вечно совершавшихся в лихорадочном темпе.

Эти эссе напоминают нам, что по-настоящему прочувствовать место можно, только пожив в нем какое-то время, а о полетах, плаваниях и путешествиях на поездах вполне стоит писать — и наряжаться ради них тоже вполне стоит.Аристократки, о которых писал Капоте, называя их «лебедями», путешествовали постоянно и умели делать это с непревзойденной элегантностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA