Оксана Фандера Филипп Янковский Олег Янковский Оксана Фандера Филипп Янковский Олег Янковский

Оксана Фандера показала раритетный снимок Олега Янковского с маленьким сыном

Сейчас читают: 155
uznayvse.ru

10 октября сыну популярного актера Олега Янковского Филиппу исполнилось 53 года. По этому поводу на своей странице в Инстаграм невестка артиста - актриса Оксана Фандера опубликовала раритетный снимок.

На черно-белом фото изображен молодой Янковский с крохотным Филиппом на руках. Олег и Филипп Янковские Несмотря на то, что фотография была сделана более 50 лет назад в маленьком мальчике несложно узнать режиссера. "— Сделай мне подарок— Какой?— Подари мне День рождения?— Чей?— Свой— День рождения?— Десятого октября— Какого года?— Каждого", - написала Оксана в комментариях к фото.

Поклонники поддержали актрису и засыпали Филиппа поздравлениями. Напомним, Олега Янковского не стало 20 мая 2009 года. Актер умер от неизлечимой болезни.

Его сын Филипп Янковский уже много лет счастливо женат на Оксане Фандере. У них двео взрослых детей - Иван и Лиза, которые пошли по родительским стопам и также стали актерами..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA