Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Уинстон Волкофф жизнь брак эксперт дружба Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Уинстон Волкофф

Мелания против Иванки: чье помолвочное кольцо оказалось дороже (и почему обе его не носят)

Сейчас читают: 243
marieclaire.ru

Недавно в прессе вновь заговорили о соперничестве 50-летней супруги президента и его 38-летней дочери. Обсуждение отношений Мелании и Иванкой спровоцировал анонс новой книги, в которой служащая Белого дома Стефани Уинстон Волкофф, состоявшая в дружеских отношения с миссис Трамп, делится ее откровениями по поводу президента и его старшей дочери.

Книгу под названием «Мелания и я: рост и падение моей дружбы с первой леди» пока никто не видел, но пресса уже предсказывает скандал, который может стоить первой леди ее брака ( Почему новая книга о Мелании Трамп может положить конец ее браку).Иванку и Меланию Трамп сравнивают в давно, при этом анализу подвергается не только личная жизнь и манеры двух женщин, но и их стиль.

Особый интерес у публики вызывают обручальные кольца двух представительниц династии Трамп, так как именно это украшение считается признаком состоятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA