Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Уинстон Волкофф New York New York Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Уинстон Волкофф New York New York

Гардероб Мелании Трамп обыскали представители ФБР

Сейчас читают: 162
starslife.ru

Невестка бывшего президента вызвала ФБР во время выступления на Fox News, упомянув сообщения о том, что они просмотрели гардероб бывшей первой леди во время обыска в Мар-а-Лаго.Лара Трамп ответила ФБР, сославшись на сообщение «The New York Post» о том, что организация просмотрела гардероб бывшей первой леди Мелании Трамп во время расследования в резиденции бывшего президента Дональда Трампа в Мар-а-Лаго.

Лара считает, что это «нарушение» и неуместно, поскольку она упомянула об обыске во время выступления на Fox News, но пользователи Твиттера воспользовались моментов, издеваясь над Меланией в свете обыска.Lara Trump says the FBI searched through Melania’s wardrobe.

pic.twitter.com/OrbY6CnBcWНесмотря на то, что ФБР законно провело обыск в доме Дональда с ордером на обыск, Лара считала, что это было необоснованно. — Не было нужды делать что-то подобное, особенно когда им предоставляли все, что они хотели, но то, что ни одному адвокату не разрешили сопровождать этих агентов где-либо в Мар-а-Лаго, пока они обыскивали, делали все, что они хотели, как сообщает The New York Post, копаться в гардеробе Мелании — скажите мне, как это уместно.

Явно нарушение. Это явно политически мотивировано», — сказала она Fox. To: Melania Trump From: Stephanie Winston WolkoffRe: Justice & Accountability —————————————“BUCKLE UP!”@MELANIATRUMP *Just like Trumps attorney told me to do after being falsly framed to take the fall to protect Melania and Donald.Среди тех, кто хвалил ФБР за поиск, была бывший старший советник Мелании Стефани Уинстон Волкофф, написавшая книгу о своем опыте общения с бывшим президентом и первой леди «Мелания и я: подъем и падение моей дружбы с первой леди».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA