Валерий Меладзе жизнь брак родители Валерий Меладзе

Меладзе пригласил Джанабаеву на свидание — а трехмесячная дочь помешала им: видео

Сейчас читают: 755
wmj.ru

В апреле этого года в семье Валерия Меладзе произошло пополнение. Супруги уделяют много времени воспитанию дочери, из-за чего им редко удается побыть наедине.

В честь этого пара записала шуточный видеоролик о том, как заканчиваются попытки провести время вдвоем. Ролик одновременно появился в блогах и Альбины, и Валерия. «Десятая попытка выпить шампанское при свечах», — подписал видео исполнитель. «История одного свидания», — написала свой вариант звездная мама.

Малышка Агата появляется в соцсетях у родителей довольно редко. Только недавно Джанабаева показала лицо дочери. Иногда возлюбленные снимают видеоролики на тему родительских обязанностей и рассказывают, как получается совмещать воспитание девочки с работой.

Певица уже выступает на сцене и позирует для модных журналов. Помимо младшей дочери, у звезд есть двое сыновей — 17-летний Константин и 6-летний Лука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA