Валерий Меладзе Альбин Джанабаев чувства родители Валерий Меладзе Альбин Джанабаев

Джанабаева показала, как дочь сорвала её свидание с Меладзе

Сейчас читают: 926
7days.ru

Молодых родителей, не спящих по ночам, может спасти только хорошее чувство юмора. Альбина Джанабаева, ставшая в апреле многодетной мамой, отказалась от помощи няни и пока что заботится о маленькой Агате самостоятельно.

Валерий Меладзе на «подхвате» и всегда готов помогать, но, стоит отметить, за последние несколько месяцев и сам сильно вымотался.Супругам отчаянно не хватает времени на себя.

Звездная пара пытается находить время и силы на свидания, но они не всегда проходят успешно.Джанабаева с мужем сняли забавное видео о том, как часто заканчиваются их попытки вернуть романтику в отношения.

Они сняли весь процесс подготовки к ужину при свечах, который в конце концов был сорван громким плачем их дочки.«История одного свидания»,— написала Джанабаева в Инстаграме.Между прочим, видео записывалось в новом доме, который Меладзе приобрел весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA