Ксения Бородина эмоции чувства страхи Ксения Бородина

Бородина прокомментировала травму мальчика в ее клубе

Сейчас читают: 721
7days.ru

На днях в ряде СМИ появилась информация, что в семейном активити-парке, принадлежащем Ксении Бородиной, серьезно пострадал семилетний ребенок.

Сообщалось, что мальчик упал с тарзанки, а позже пострадавшего доставили в больницу, где якобы диагностировали перелом грудного позвонка и черепно-мозговую травму.

Сегодня Ксения решила прояснить ситуацию, тем более, что ранее появившаяся информация оказалась весьма далека от действительности. «Я с самого начала была в курсе происходящего, от моих партнеров — управляющих, и сейчас хочу прежде всего выразить сочувствие мальчику, получившему травму и его семье, — сделала заявление телеведущая в личном микроблоге. — Я сама мать и остро ощущаю все те эмоции и страх за ребёнка, которые испытала его мама.

Но, по словам мамы мальчика, перелома позвоночника, о котором двое суток трубили желтые СМИ, не произошло, и мальчик чувствует себя нормально».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA