Кети Топурия Лев Деньгов Ксения Бородина Курбан Омаров мужчины чувства Кети Топурия Лев Деньгов Ксения Бородина Курбан Омаров

«Ребятеночек на подходе»: Бородина разыграла фанатов, выложив фото с «беременным» животом

Сейчас читают: 390
wmj.ru

Ранее WMJ.ru рассказывал о , который Курбан Омаров сделал Ксении Бородиной. Мужчина выбрал весьма оригинальный способ признаться в любви супруге и посвятил ей нелестный стих.

Судя по всему, ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила ответить благоверному в той же манере и заодно подшутить над теми, кто постоянно .

Бородина опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с «беременным» животом и подписала ее следующим образом: «Ребятеночек на подходе».Пользователи Сети оценили чувство юмора Ксении Бородиной и подыграли ей в комментариях: «Судя по габаритам, четверо, не меньше!», «Остренький живот.

Точно пацан!», «Карантин дал свои плоды», «Завтра на первой полосе». Не остался в стороне и Курбан Омаров.— прокомментировал он третью «беременность» супруги.В отличие от Ксении Бородиной, Кети Топурия и правда находится в интересном положении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA