Ксения Бородина Курбан Омаров люди жизнь Ксения Бородина Курбан Омаров

«Ребёнок на подходе!» Бородина прокомментировала беременность и показала живот

Сейчас читают: 687
7days.ru

Ксения Бородина — счастливая мама двух дочек, жена, известная телеведущая и успешная бизнесвуман. Своей жизнью звезда довольна и не понимает, почему поклонники заваливают ее вопросами, когда же она родит третьего ребёнка.

Против детей Ксения ничего не имеет, но пока многодетной мамой становиться не собирается. Более того, не исключает, что этого в ее жизни не будет.

Тем не менее, в прессе регулярно появляются сообщения о том, что ведущая находится в «интересном» положении. Обычно Бородина не обращает на это внимания, но, когда есть время и нужное настроение, может и подшутить на общественностью.Так, после очередной статьи в известном паблике Ксения засунула под футболку подушку и сделала фото.

Снимок опубликовала в личном блоге и подписала: «Журналисты и «правдапаблики»! Бегом к роддому! Ребятеночек на подходе!»Шутку поддержал и муж телеведущей Курбан Омаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA