принц Гарри prince Harry Meghan Markle НОВОСТИ Монархии принц Гарри prince Harry Meghan Markle

Меган Маркл призналась в предоставлении личной информации авторам книги "В поисках свободы"

Сейчас читают: 789
spletnik.ru

Меган Маркл Вышедшую в августе книгу "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи", авторами которой стали Омид Скоби и Кэролин Дюран, продолжают активно обсуждать в СМИ.

В ней рассказывается о подробностях жизни герцогов Сассекских и их взаимоотношениях с членами королевской семьи. Впрочем, насколько все написанное в ней действительно имело место, неизвестно — представитель 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри заявлял, что интервью и комментариев Скоби и Дюран супруги не давали, а при написании произведения авторы руководствовались своим опытом работы в качестве членов королевской пресс-службы.

Однако стало известно, что Меган Маркл все же предоставляла личную информацию авторам нашумевшей книги. В судебных документах по делу против британских таблоидов, с которыми судятся супруги, говорится, что герцогиня позволила третьей стороне передать информацию двум королевским инсайдерам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA