принц Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Джейсон Кнауф Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Джейсон Кнауф

Меган Маркл обвинили в буллинге: последовал официальный ответ герцогини

Сейчас читают: 576
hochu.ua

Судя по всему, интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри будет очень жарким, ведь в последнее время регулярно появляются громкие новости о паре, показывающие их не с очень хорошей стороны.

В частности, последовали обвинения Меган Маркл в буллинге. Подробности по теме читайте далее в нашем материале.На этой неделе в издании The Times вышла статья, в которой утверждалось, что Меган Маркл в роли старшего члена королевской семьи якобы выгнала двух личных помощников и издевалась над другими своими сотрудниками.По информации издания, еще в 2018 году на жену принца Гарри подал жалобу Джейсон Кнауф, бывший секретарь по коммуникациям герцогов Сассекских.Вероятно, он сделал это в попытке заставить Букингемский дворец защитить сотрудников, которые, как он утверждал, находились под давлением герцогини.

По словам источника, принц Гарри умолял Кнауфа не преследовать его,— пишет The Times.Источник издания говорит, что в Букингемском дворце и Кларенс-хаусе знали, что персонал, особенно молодых женщин,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA