принц Гарри Меган Маркл принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри заключили контракт со Spotify: теперь они будут выпускать подкасты

Сейчас читают: 831
hochu.ua

Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с музыкальным сервисом Spotify и стали ведущими подкастов. Подробнее — в нашем материале.39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри объявили о многолетнем эксклюзивном партнерстве их продюсерской компании Archewell Audio и сервиса Spotify.

Согласно контракту герцоги Сассекские будут выпускать и размещать подкасты на платформе.На странице Archewell Audio в Spotify появился трейлер подкаста, в котором герцог и герцогиня призвали подписываться на их аккаунт.Что нам нравится в подкастинге, так это то, что он напоминает всем нам, что нужно уделить время и по-настоящему слушать, общаться друг с другом, не отвлекаясь.

2020 год выдался очень сложным, и сейчас особенно важно это делать, потому что, когда мы слышим друг друга, мы понимаем, насколько мы все связаны.— сказали Меган и Гарри в тизере.Первый подкаст супругов выйдет в конце этого месяца — это будет специальный праздничный выпуск.Читать также"Мы сможем сделать мир лучше": принц Гарри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA