принц Гарри Meghan Markle штат Калифорния Уганда НОВОСТИ Звездные дети принц Гарри Meghan Markle штат Калифорния Уганда

Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку

Сейчас читают: 113
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи Вслед за королевскими семьями разных стран мира свою рождественскую открытку представили и герцоги Сассекские.

Она была опубликована в соцсетях благотворительного фонда Mayhew, который помогает животным. В этом году мы как семья сделали пожертвования в несколько благотворительных организаций, в том числе и в вашу.

От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям найти жилье, до двух наших британских организаций, покровителями которых мы являемся (одной, которая поддерживает животных, и другой, которая помогает растить детей и бороться с бедностью в Уганде).

Мы хотим почтить их работу от нашего имени, — подписали открытку супруги. На снимке, который был сделан в стиле художественного изображения, 39-летняя Меган, 36-летний Гарри, полуторагодовалый Арчи и их две собаки запечатлены в саду их дома в Калифорнии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA