Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Нью-Йорк помолвка обручальное кольцо Machine Gun Kelly Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Нью-Йорк

Меган Фокс появилась на публике с кольцом с массивным бриллиантом, чем вызвала слухи о помолвке с рэпером MGK

Сейчас читают: 922
starslife.ru

Меган Фокс спровоцировала волну слухов о помолвке, когда она надела кольцо с гигантским бриллиантом на безымянном пальце, когда приехала на студию NBC в Нью-Йорке с бойфрендом, рэпером Machine Gun Kelly.

Но теперь она демонстрирует своим поклонникам другое кольцо через историю в Instagram. 29 января 34-летняя женщина поделилась фотографией своей руки перед шахматной доской с квадратным серебряным металлическим кольцом с надписью «F ** k You».

Если Меган пыталась сообщить о помолвке, она наверняка нашла интересный способ ответить.28 января Меган определенно носила большое кольцо с бриллиантом, когда они с MGK подъехали к 30 Rockefeller Plaza.

Это был большой камень в золотой оправе, который вы можете увидеть на фотографиях ниже. Но когда она и певец, исполнитель сингла «Кровавого Валентина» покинули NBC Studios, Меган по какой-то причине поменяла украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA