Анджелина Джоли Меган Фокс Вильям Боб Торнтон Фото Соцсети НОВОСТИ Анджелина Джоли Меган Фокс Вильям Боб Торнтон

Бойфренд Меган Фокс Колсон Бэйкер рассказал, что носит на шее амулет с каплей ее крови

Сейчас читают: 309
spletnik.ru

Колсон Бэйкер и Меган Фокс SPLETNIK.RU продолжает рассказывать, как звезды отметили вчера День святого Валентина. Так, 30-летний Колсон Бэйкер, бойфренд 34-летней Меган Фокс, по случаю этого праздника опубликовал в своем инстаграме целую серию новых фото с возлюбленной, в подписи к которым сделал неожиданное признание.

Я ношу твою кровь у себя на шее, — написал Колсон, также известный под творческим псевдонимом Machine Gun Kelly. Медальон с кровью Меган Фокс В этой своей фразе Бэйкер говорил об особом кулоне с каплей крови Меган, фото которого он также добавил.

Реакция подписчиков на откровение рэпера оказалась неоднозначной: одни назвали этот поступок очень милым, а другие — странным.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс Были и те, кто вспомнил, что подобными украшениями в свое время также обменивалась Анджелина Джоли со своим вторым мужем Билли Бобом Торнтоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA