Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Megan Fox звездные пары Разводы и расставания Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Megan Fox

Меган Фокс хочет как можно скорее развестись с Брайаном Остином Грином, но он усложняет ситуацию

Сейчас читают: 155
spletnik.ru

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Несмотря на то что официально бракоразводный процесс 34-летней Меган Фокс и 47-летнего Брайана Остина Грина длится всего пару месяцев (а это по голливудским меркам всего ничего), актрисе уже не терпится, чтобы он как можно скорее завершился.

Инсайдер отмечает, что звезда "Трансформеров" хочет двигаться дальше вместе со своим 30-летним возлюбленным Колсоном Бэйкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly.

И хотя Меган и Брайан активно работают над разводом, процесс идет не так гладко, как хотелось бы актрисе. Брайан определенно все затрудняет и замедляет.

Меган очень хочет закончить все как можно скорее, но Брайан ей в этом не способствует, — отметил инсайдер. Очевидно, что ситуацию осложняет тот факт, что супругам предстоит решить вопрос опеки над их тремя сыновьями: восьмилетним Ноа, шестилетним Боди и четырехлетним Джорни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA