Меган Фокс Брайан Остин-Грин Греция Machine Gun Kelly Меган Фокс Брайан Остин-Грин Греция

Меган Фокс и MGK с детьми на семейном отдыхе в Греции

Сейчас читают: 550
starslife.ru

Семейный отдых продолжается для Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Пара взяла детей — трех сыновей Меган и Брайана Остина Грина и дочь-подростка MGK — в поход по магазинам в Салоники.Меган Фокси Пулемет Келли отправились за покупками по магазинам, наслаждаясь отдыхом в Греции в воскресенье, 28 ноября.

На новых фотографиях из отпуска за границей 35-летняя Меган и 31-летним MGK (настоящее имя Колсон Бейкер) прогулялись всей семьей в Салониках, включая детей от предыдущих отношений.

Три сына Меган от Брайана Остина Грина-9-летний Ноа, 7-летний Бодхи и 5-летний Джорни – а также 12-летняя Кэйси Колсон Бейкер, вместе со своими родителями прогуливались по торговым улочкам города и увидели самое лучшее, что Греция может предложить.Во время этого небольшого путешествия Меган была в бело-розовом спортивном костюме, с распущенными волосами, ниспадающими ей на плечи.

Рокер, исполнитель хита «Papercuts» остановил свой выбор на большом пышном черном пальто и желтых брюках с карманами. Его дочь, Кэйси,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA