Ванесса Хадженс Сара Хайленд Мексика свадьба девичник Ванесса Хадженс Сара Хайленд Мексика

Сара Хайленд устроила девичник в Мексике: фото

Сейчас читают: 942
starslife.ru

До того, как Сара Хайленд и Уэллс Адамс поженились, звезда сериала «Американская семейка» наслаждалась девичником в Мексике, на котором присутствовала Ванесса Хадженс и остальные участники ее свадебной вечеринки.«Девичник моей мечты», — подписала Сара Хайленд фотографию, которую она опубликовала в Instagram 14 июля.

На снимке 31-летняя Сара стоит на лодке в окружении подружек невесты, в том числе Эшли Ньюбро, Кимберли Догерти, Джи Джи Магри и Ванесса Хадженс.

Поездка в Каса-Амарара, Мексика, была приурочена к предстоящей свадьбе Сары с Уэллсом Адамсом. «Я люблю этих людей всем своим сердцем и чувствую огромную благодарность за пространство, которое мы занимаем друг для друга.

Вы все ВОЛШЕБНЫЕ».Публикация от Sarah Hyland (@sarahhyland)Сара также поделилась фотографиями поездки в своей истории в Instagram. «Девичник в памяти на всю жизнь с лучшими людьми, которых я знаю», — подписала она кадр, на котором она садится в частный самолет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA