отношения деньги Студенты

Мажоры пригласили на день рождения девушку из бедной семьи, чтобы знатно похохмить, но быстро замолчали, увидев, с кем она пришла

Сейчас читают: 398
takprosto.cc

Может ли девушка из бедной семьи оказаться вовсе не той, за кого себя выдает? Эта удивительная история произошла с Валерией — скромной и простой студенткой.

Что же случилось в жизни молодой леди? Почему именно семья сыграла не последнюю роль в столь запутанных поворотах судьбы? © Freepik Девушка из бедной семьи Лера переехала в новый город, потому что поступила в престижный университет.

Она была по-настоящему красивой девушкой, но не торопилась подчеркивать все свои прелести согласно последней моде. Всегда старалась хорошо учиться и запоминаться только своим умом.

За душевную доброту и мягкий характер девушку легко приняли в общежитии. Она нашла общий язык и со своими новыми соседками, и с одногруппниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA