Нео

Никин день рождения, долгожданные съемки и Кекс-выпендрежник

Сейчас читают: 160
mur.tv

Сегодня у Ники был день рождения. Но прошел он у нас не в праздной лености (хотя очень хотелось), а в трудах и заботах. И главное (после самого праздника, конечно) – к нам наконец приехали очень крутые ребята-блогеры-зоологи на съемки, которые мы с ними согласовывали еще вроде бы с ноября.И 4 часа с ними пролетели как один миг.

Мы поездили на собачьих упряжках (разумеется). Встретились с гуляющей собакой в поле, которую вместе с хозяевами загнали в сугробы, так как я предупредила владельцев, что знакомиться с пятеркой наших сук, связанных между собой, еще и с Пепси, Колой и Черникой в компании, далеко не самая хорошая затея.И вообще от них лучше держаться подальше, если у вас есть не знакомая им собака.

Потом повыпендривался Кекс, который буквально преследовал оператора, садился перед ним и четко смотрел в камеру.  – Ни одна собака на меня никогда так не смотрела! – сказала девушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA