15+ доказательств того, что самые крутые кадры получаются внезапно

Сейчас читают: 527
chert-poberi.ru

Бывает, что стараешься, делаешь снимки с разных ракурсов, но фото выходит неинтересное, скучное. А в другой раз, совершенно случайно нажав на кнопку, получаешь живой и эмоциональный снимок.

Особенно интересными выходят те фото, где запечатлена ситуация, когда буквально в следующую секунду что-то должно случиться, ведь такой простор открывается для фантазии.

chert-poberi.ru делится кадрами счастливчиков, которые умеют ловко «подсекать» удачные моменты. «Тот, который ускользнул» © amfree88 / reddit «Я здорово испугался, когда это произошло» © tgg121 / reddit «Моя подруга решила открыть закуску рядом с чайками» © Rough_Beat / reddit «Моя первая попытка встать с веслом в руке» © rLal1998 / reddit Кто-то сейчас чихнет © zomb1enurse / reddit «Мой друг сделал это классное фото, пока мы катались на скейтах» © cheesesticcboi / reddit Когда решил поиграть со своим мячом © makarstayhome / pikabu Когда на небе соседствуют гроза и яркое солнце, получается довольно резкий контраст © Kaizerdave

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA